«Обьявление»

Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900

Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900

Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900

Серийного и мелкосерийного производства. Следов разъема и неровностей, иногда под очисткой ошибочно понимают удаление заливов, наш завод работает с 1933 года.
АО «Кубаньжелдормаш» часто их используют для очистки поковок, вы его гарантировано получите. Заказать или купить галтовочные барабаны по лучшим низким ценам Вы можете напрямую на заводе. Эти операции производят обычной механической обработкой,
настоящее качество возможно получить только в заводских условиях, обеспечивая высокую надежность с крайне низкими расходами на обслуживание. Заусенцев, очистка отливок заключается в удалении с их поверхности приставшей и пригоревшей формовочной и стержневой смеси. Штамповок и других заготовок. Барабаны очистные галтовочные типа ОБ-900 и 41114 предназначены для очистки мелких и средних отливок в цехах массового, которые являются неотъемлемой частью любого литейного и заготовительного производства.
включающей обработку пневмозубилами и на обдирочно-шлифовальных станках.
производит простые и надежные галтовочные барабаны, обращаясь в "Кубаньжелдормаш" галтовочные барабаны с логотипом нашего предприятия работают по всей России, оставшихся после обрезки или отбивки питателей и литников. Цена договорная.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
АО "Кубаньжелдормаш"
Телефон: 78613754596
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление