«Обьявление»

Другие в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и область

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на утеплении и декоративной отделке фасадов.…
УслугиДругие
Новогоднее украшение домов - сказка, которая может стать былью

Любой объект, украшенный новогодним освещением, всегда будет выделяться на фоне остальных. Думаете, рано украшать дома к Новогодним праздникам? На самом деле уже пора - до Нового года осталось совсем немного времени. Именно сейчас у Вас есть великолепная возможность спокойно проработать варианты новогоднего освещения…
УслугиДругие
Новогоднее украшение зданий – Ростов-на-Дону и область

Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким декором становится все больше и больше. Оригинальная иллюминация из гирлянд поможет создать атмосферу сказки веселья и точно подарит хорошее…
УслугиДругие
Декоративное и новогоднее освещение домов и территорий

Будьте готовы к наступлению новогоднего ажиотажа и суеты заранее. И, конечно же, чтобы избежать повышения цен! Сделаем новогоднюю сказку у вас дома Хочется чего-то нового, яркого и запоминающегося? Хотите полностью растворится в новогодней атмосфере, даря тепло всем окружающим - позвоните нам или оставьте заявку - Всё…
УслугиДругие
Новогоднее освещение дома и территории – Ростов-на-Дону

Новогоднее освещение дома - главное правило отличного праздника! Светящаяся гирлянда, лианы мишуры по дому, огоньки в окнах, шоколадные конфеты в золотой фольге, елочные игрушки - все блестит, завораживает и притягивает взгляды. Украшение дома светящимися гирляндами или бахромой отлично вписывается в эту традицию.…
УслугиДругие
Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый фасад»

Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным. Ставшая уже популярной технология «Мокрый фасад» подразумевает реконструкцию…
УслугиДругие
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
УслугиДругие
Ремонт ванной комнаты в Самаре

A

Ремонт ванной комнаты под ключ Ремонт, как правило, набор определенных видов работ, которые нужно выполнить. Возможно это и не такая длительная процедура, но чтобы добросовестно выполнить всю роботу потребуется время. Если Вы им дорожите или его, просто, не так много, можно оформить заказ услуги ремонта ванной комнаты…
УслугиДругие
Тканый геотекстиль

A

Тканый Геотекстиль ширина полотна 5200мм. Высококачественное оборудование, которое позволяет производить тканый геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Наши машины оснащены современными технологиями, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Также предоставляются услуги по установке и…
УслугиДругие
Геотекстиль нетканый

A

Геотекстиль иглопробивной Основные технические характеристики: — Номинальная ширина: 5800мм — Чистая ширина конечного продукта после обрезки: 5500мм — Производительность: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2 — Плотность: 200-800гр/м2; — Кол-во операторов в смену: 3-5 — Мощность линии: 160кВт -Основное сырье:…
УслугиДругие

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: